Президент США Дональд Трамп заявил, что «лучше сотрудничать с Россией»
11.01.2018
О необходимости сотрудничать с Россией заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сольберг. «Думаю, что лучше сотрудничать с Россией. Намного лучше, имея дело с Северной Кореей», — сказал Трамп, передает «РИА Новости».
«Гораздо лучше работать с другими странами, будь это Китай, Россия, Индия или другие страны по всему миру. Это хорошо, а не плохо», — заключил американский лидер.
При этом Трамп отметил, что Путину может не понравиться его политика, поскольку глава США намерен добиться огромных объемов добычи нефти и газа, а также сделать американскую армию самой сильной в мире, отмечают «Известия».
«Гораздо лучше работать с другими странами, будь это Китай, Россия, Индия или другие страны по всему миру. Это хорошо, а не плохо», — заключил американский лидер.
При этом Трамп отметил, что Путину может не понравиться его политика, поскольку глава США намерен добиться огромных объемов добычи нефти и газа, а также сделать американскую армию самой сильной в мире, отмечают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47