МИД Турции порекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в США
12.01.2018
МИД Турции предупредил о нежелательности поездок своих граждан в США по соображениям безопасности после аналогичного шага со стороны американского Госдепа, передает «РИА Новости». «Считаем полезным в связи с этим предупредить наших граждан о желательности пересмотра своих планов по поездкам в США, а в случае неотложных поездок призываем их к бдительности», — говорится в заявлении министерства.
Ранее Госдеп США призвал американских граждан по возможности избегать поездок в Турцию из-за угрозы террористических атак и безосновательных задержаний, отнеся ее в группу государств с «повышенной опасностью» наряду с Суданом, Пакистаном и Гватемалой.
Ранее Госдеп США призвал американских граждан по возможности избегать поездок в Турцию из-за угрозы террористических атак и безосновательных задержаний, отнеся ее в группу государств с «повышенной опасностью» наряду с Суданом, Пакистаном и Гватемалой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26