Вице-премьер Ольга Голодец пообещала усилить меры безопасности в школах
16.01.2018
Российские школы после ЧП в Перми ожидает усиление мер безопасности, на сегодняшний день первостепенной задачей является проведение тщательного расследования инцидента, заявила вице-премьер Ольга Голодец, передает «РИА Новости». «Такого не должно повториться на российском пространстве», — отметила она. В свою очередь, Росгвардия намерена провести проверку ЧОПов, которые на договорной основе оказывают охранные услуги школам.
Как напоминает iz.ru, утром 15 января двое подростков напали с ножами на учеников школы № 127 в Перми. В результате инцидента ранения получили 15 человек. Учительница и двое детей находятся в тяжелом состоянии.
Как напоминает iz.ru, утром 15 января двое подростков напали с ножами на учеников школы № 127 в Перми. В результате инцидента ранения получили 15 человек. Учительница и двое детей находятся в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47