Суд на два месяца арестовал подростков, устроивших поножовщину в пермской школе
17.01.2018
Суд арестовал на два месяца двоих подростков, напавших с ножами на учителя и четвероклассников в пермской школе. Отмечается, что пока подростки остаются в больнице. После того как их состояние стабилизируется, они будут направлены в СИЗО.
По версии следствия, в понедельник в школе произошла драка между бывшим и нынешним учениками, в ход пошли ножи. Их пытались разнять преподаватель и школьники из четвертого класса. В итоге пострадали 15 человек, передает РИА «Новости». В тяжелом состоянии остаются учительница и ребенок, получивший резаную травму глаза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».
По версии следствия, в понедельник в школе произошла драка между бывшим и нынешним учениками, в ход пошли ножи. Их пытались разнять преподаватель и школьники из четвертого класса. В итоге пострадали 15 человек, передает РИА «Новости». В тяжелом состоянии остаются учительница и ребенок, получивший резаную травму глаза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о «покушении на убийство двух и более лиц».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26