Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 марта

19.24 Вторник, 11 марта 2014
09:00 Курганская областная Дума (Гоголя, 56). Заседание комитета по социальной политике. Депутаты подготовят ко второму чтению законопроекты о внесении изменений в законы о государственной семейной политике, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства и др.

11:30 Курганская областная Дума (Гоголя, 56). Заседание комитета по региональной политике и местному самоуправлению. Парламентарии рассмотрят во втором чтении изменения в закон о наделении органов местного самоуправления отдельными госполномочиями на подготовку проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи, а также по организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

14:00 Курганский городской суд (Дзержинского, 35). Заседание суда по уголовному делу временно отстраненной от должности вице-губернатора Марины Калугиной и ее супруга Ивана Смолина. Суд выслушает показания свидетеля со стороны обвинения.

14:00 Дворец детского (юношеского) творчества (Гоголя, 54). Церемония награждения победителей конкурса на соискание премии главы города Кургана для трудящейся молодежи в 2013 году.

17:00 КЦ «Академия» (Коли Мяготина, 100). Финал городского фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана – 2014».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK