Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 марта

20.59 Среда, 12 марта 2014
09:30 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Семинар – совещание с заместителями глав городских округов и муниципальных районов Курганской области по экономике по вопросу «Об итогах деятельности экономического блока Курганской области за 2013 год и задачах на 2014 год».

13:40 Правительство области (Гоголя, 56, конференц-зал). Пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимира Чурова с участием с врио губернатора Зауралья Алексея Кокорина, спикера областного парламента Владимира Хабарова и председателя облизбиркома Светланы Гулькевич.

14:00 Управление Роспотребнадзора по Курганской области (Куйбышева, 46). Круглый стол на тему «О правах потребителей услуг мобильной связи». В разговоре будут участвовать представители управления, правительства области, администрации Кургана, операторы связи, общественные объединения потребителей.

14:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Заседание комиссии по охране труда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK