Зауральские полицейские поймали жителя Сургута на перевозке нелегального алкоголя
19.01.2018
Накануне сотрудники ДПС на 121-м километре дороги Курган — Звериноголовское остановили автомобиль «Лада-Приора», набитый нелегальным алкоголем. Управлял машиной житель города Сургута.
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, мужчина незаконно перевозил немаркированную алкогольную продукцию. В его автомобиле полицейские обнаружили и изъяли 371 бутылку спиртного общим объемом 127,9 литра.
В отношении нарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей, с конфискацией продукции.
Фото: 45.мвд.рф
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, мужчина незаконно перевозил немаркированную алкогольную продукцию. В его автомобиле полицейские обнаружили и изъяли 371 бутылку спиртного общим объемом 127,9 литра.
В отношении нарушителя был составлен протокол по части 1 статьи 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей, с конфискацией продукции.
Фото: 45.мвд.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49