В Кургане грузовик Volvo сбил 10-летнего мальчика на Омской
16.02.2018
В областном центре днем 15 февраля водитель грузовика Volvo сбил на улице Омской 10-летнего мальчика, переходившего дорогу по зебре. Ребенок угодил в больницу с травмами.
По информации регионального УГИБДД, грузовик двигался со стороны Бурова-Петрова в сторону улицы Дзержинского. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустил наезд на школьника, переходившего дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. После грузовик столкнулся с остановившимся автомобилем Opel.
С места аварии ребенка госпитализировали в отделение травматологии Курганской областной детской больницы имени Красного Креста. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Фото: гибдд.рф
По информации регионального УГИБДД, грузовик двигался со стороны Бурова-Петрова в сторону улицы Дзержинского. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель допустил наезд на школьника, переходившего дорогу справа налево по ходу движения автомобиля. После грузовик столкнулся с остановившимся автомобилем Opel.
С места аварии ребенка госпитализировали в отделение травматологии Курганской областной детской больницы имени Красного Креста. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Фото: гибдд.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46