Возрастное ограничение 18+

В Курганской области пройдет фестиваль воздухоплавания «Небесные ласточки»

13.31 Четверг, 15 августа 2019
В первые в Курганской области 17 августа пройдет фестиваль воздухоплавания «Небесные ласточки». Гостей ждут в поселке Европейский, на базе отдыха «Баден-Баден».

Как рассказали в пресс-службе губернатора региона, откроется фестиваль в 16 часов и и закончится 22 часа 30 минут. Участники фестиваля смогут посмотреть на шоу парапланеристов и сами подняться в воздух на аэростате, запустить в небо воздушных змеев.

Специальная программа подготовлена для детей — аниматоры, игровые программы, шоу мыльных пузырей, аквагрим, мастер-класс по изготовлению воздушных змеев.

На площадке фестиваля будут работать фуд-корт, ярмарка «Покупай курганское», арт-площадка. Запланированы выступления творческих коллективов.

В Курганской области пройдет фестиваль воздухоплавания «Небесные ласточки»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK