Курган на сутки останется без воды
02.08.2013
В Кургане в ночь с пятницы на субботу коммунальщики полностью отключат водоснабжение в связи с масштабными ремонтными работами на водозаборных очистных сооружениях.
Так, Арбинский водозабор будет остановлен ровно в полночь с пятницы на субботу. Коммунальщики планируют запустить «Арбинку» только 3 августа в 24 часа. Таким образом, на сутки без воды останутся Курган, поселки Кетово, Юргамыш,Тополя, Черемухово и Увал, рассказали в пресс-службе мэрии.
Водоснабжение города и поселков полностью нормализуется к 8 часам утра в воскресенье. Специалисты предупреждают курганцев, что на протяжении всего дня вода будет пригодна только для технических нужд, так как в ней будет увеличена концентрация хлора.
Так, Арбинский водозабор будет остановлен ровно в полночь с пятницы на субботу. Коммунальщики планируют запустить «Арбинку» только 3 августа в 24 часа. Таким образом, на сутки без воды останутся Курган, поселки Кетово, Юргамыш,Тополя, Черемухово и Увал, рассказали в пресс-службе мэрии.
Водоснабжение города и поселков полностью нормализуется к 8 часам утра в воскресенье. Специалисты предупреждают курганцев, что на протяжении всего дня вода будет пригодна только для технических нужд, так как в ней будет увеличена концентрация хлора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02