Возрастное ограничение 18+

Курганец спрятался от приставов под кроватью. Выдал должника громкий чих

13.11 Вторник, 4 февраля 2014
Судебные приставы УФССП России по Курганской области, долгое время разыскивающие должника, задержали его дома. Он прятался от сотрудников службы под кроватью. Неплательщика выдал громкий чих.

Как пояснили в ведомстве, житель Кургана задолжал по алиментам более 100 тысяч рублей. Судебный пристав неоднократно пыталась связаться с мужчиной, чтобы предупредить его об уголовной ответственности, но он игнорировал вызовы в управление. Приставы несколько раз выезжали по месту жительства должника, но его не было дома. Одна из таких поездок оказалась успешной.

«Впустившая судебных приставов мать должника сообщила, что сына нет дома, – рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области. – Она также заявила, что ничего не знает о его долгах, и потребовала, чтобы судебные приставы оставили ее в покое. Во время монолога женщины из-под кровати в комнате раздалось громкое чиханье. Заглянув под кровать, судебные приставы увидели в облаке пыли своего должника. Зажав рот рукой, он пытался сдержать одолевший его приступ чиханья».

Мужчину доставили к судебному приставу-исполнителю, где он был предупрежден об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK