Возрастное ограничение 18+

Зауральские коммунисты выйдут на митинг «За братский народ» в Кургане

10.09 Четверг, 13 марта 2014
Фото: kprf45.ru

В Кургане зауральские коммунисты 18 марта примут участие в митинге «За братский народ!» в поддержку граждан, проживающих на территории юго-восточной части Украины и в Крыму. Данное решение партийцы приняли на заседании бюро Курганского обкома КПРФ 11 марта.

Стоит отметить, что на прошлой неделе коммунисты уже провели немногочисленный пикет у кинотеатра «Россия» в защиту конституционных прав украинского народа против противозаконного переворота в Киеве. Следующие пикеты КПРФ планирует провести 16 и 22 марта, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Также коммунисты призвали патриотическое движение «Русский лад» и женский союз «Надежда России» начать сбор средств для «помощи пострадавшим от рук новоявленных бандеровцев украинским коммунистам и беспартийным, сотрудникам подразделения «Беркут» и их семьям, жителям восточных и южных областей страны, Автономной Республики Крым», говорится в сообщении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK