Возрастное ограничение 18+

В праздники в Зауралье опрокинулись два автомобиля. Погибли три человека

12.21 Понедельник, 12 мая 2014
В минувшие выходные в Курганской области произошли две аварии с опрокидыванием автомобилей. Три человека погибли на месте, сообщает региональное УГИБДД.

Так, в Далматовском районе 11 мая на 52-м километре автодороги Екатеринбург – Курган 54-летний житель Свердловской области не справился с управлением автомобиля Volkswagen Passat. Машина угодила в кювет и перевернулась. Пассажир автомобиля, 53-летний шадринец, погиб на месте от полученных травм.

Днем ранее, 10 мая, в Целинном районе на 3-м километре дороги Михалево – Чалкино опрокинулся ВАЗ-21144. Два пассажира скончались. Водитель и еще один пассажир получили травмы.

По данным Госавтоинспекции, всего с 8 по 11 мая в Кургане произошло 86 ДТП. В семи происшествиях 9 человек получили травмы. На дорогах области зарегистрировано 7 аварий, в которых 3 человека погибли и 7 получили ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK