Возрастное ограничение 18+

В Зауралье под амнистию попали более 500 человек

11.54 Пятница, 16 мая 2014
Фото: www.mk.ru

В Курганской области с момента начала действия постановления Государственной думы Федерального собрания РФ акт амнистии применен в отношении 546 человек, сообщает пресс-служба зауральской прокуратуры.

В частности, суды региона при рассмотрении уголовных дел и материалов о необходимости применения акта амнистии освободили 222 человека. По информации регионального УФСИН, всего из колоний вышли на свободу 140 осужденных, которые отбывали наказания не связанные с лишением свободы, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Судебные приставы окончили исполнительные производства о взыскании уголовных штрафов в отношении 18 человек. На досудебной стадии судопроизводства уголовное преследование прекращено в отношении 166 подозреваемых и обвиняемых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK