Алексей Кокорин принимает участие в заседании президиума Госсовета России
17.06.2015
Фото: kurganobl.ru
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 17 июня, принимает участие в заседании президиума Госсовета РФ, которое пройдет под председательством президента Владимира Путина.
Как уточнили в правительстве области, на заседании Госсовета будут обсуждены вопросы, касающиеся реализации государственной антинаркотической политики.
Напомним, что 7 апреля глава государства утвердил новый состав президиума, в который вошел Алексей Кокорин. Губернатор представляет Уральский федеральный округ в Госсовете.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 17 июня, принимает участие в заседании президиума Госсовета РФ, которое пройдет под председательством президента Владимира Путина.
Как уточнили в правительстве области, на заседании Госсовета будут обсуждены вопросы, касающиеся реализации государственной антинаркотической политики.
Напомним, что 7 апреля глава государства утвердил новый состав президиума, в который вошел Алексей Кокорин. Губернатор представляет Уральский федеральный округ в Госсовете.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46