В Кургане за выходные на дорогах погибли два пешехода
14.12.2015
Фото: www.gibdd.ru
На дорогах областного центра за выходные дни и пятницу погибли два пешехода. По информации УГИБДД УМВД по Курганской области, первое происшествие случилось вечером 11 декабря в районе дома № 51 по проспекту Конституции. Курганец на ВАЗ-21150 сбил насмерть 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На следующий день, 12 декабря, около 18:20 водитель Nissan допустил наезд на 18-летнюю девушку в районе дома № 189 по улице Омской. Как уточнили в управлении, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушка скончалась от полученных травм в больнице.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
На дорогах областного центра за выходные дни и пятницу погибли два пешехода. По информации УГИБДД УМВД по Курганской области, первое происшествие случилось вечером 11 декабря в районе дома № 51 по проспекту Конституции. Курганец на ВАЗ-21150 сбил насмерть 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На следующий день, 12 декабря, около 18:20 водитель Nissan допустил наезд на 18-летнюю девушку в районе дома № 189 по улице Омской. Как уточнили в управлении, она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушка скончалась от полученных травм в больнице.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46