Правительство Зауралья утвердило договор со Свердловской пригородной компанией на будущий год
28.12.2015
Правительство Курганской области сегодня, 28 декабря, на внеочередном заседании утвердило договор с ОАО «Свердловская пригородная компания» об организации транспортного обслуживания зауральцев пригородным железнодорожным транспортом в 2016 году.
Свердловская пригородная компания обеспечит в следующем году перевозку пассажиров по тарифам, установленным Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области. Как уточнили в пресс-службе губернатора, часть потерь в доходах компании, возникающих в результате госрегулирования тарифов, будут компенсироваться субсидиями из областного бюджета.
Свердловская пригородная компания обеспечит в следующем году перевозку пассажиров по тарифам, установленным Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области. Как уточнили в пресс-службе губернатора, часть потерь в доходах компании, возникающих в результате госрегулирования тарифов, будут компенсироваться субсидиями из областного бюджета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10