Возрастное ограничение 18+

Свидание с мужем в Кургане для челябинки закончилось смертью

16.55 Среда, 20 января 2016
Следователи раскрыли убийство 34-летней жительницы Челябинской области, тело которой обнаружили в съемной квартире по улице Красина в Кургане 5 января. Смертью для нее закончилось свидание с супругом.

Как рассказали в СК, челябинка приехала в Курган 3 января для встречи со своим мужем. Супруг также прибыл в областной центр из Сургута, где постоянно проживал в последнее время, и поселился в гостинице.

«3 января он приехал в квартиру, снятую его женой, и в ходе возникшей ссоры задушил потерпевшую взятым на месте происшествия шарфом. Скрываясь с места преступления, злоумышленник попытался инсценировать ограбление, похитив из квартиры вещи убитой. Впоследствии он был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Сургуте», – уточнили в региональном СУ СКР.

Супруга заключили под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве. На допросе свою вину в совершении преступления он признал полностью. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK