Возрастное ограничение 18+

Четыре молодежных проекта зауральцев получили гранты на форуме «Утро-2016»

16.07 Понедельник, 27 июня 2016
Четыре проекта зауральской молодежи одержали победу в грантовом конкурсе первой смены окружного форума «Утро-2016» в Нефтеюганске. На реализацию своих инициатив они получат в общей сумме 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства региона.

В первой смене, с 20 по 25 июня, участие приняли 60 молодых зауральцев. Грант в 200 тысяч рублей на реализацию проекта в сфере здоровьесберегающих технологий «Пожарно-спасательный спорт» получил Артем Печёнкин. По 100 тысяч рублей по результатам конкурса направят на реализацию своих идей Асхат Абдуллин (проект «5 шагов до спортплощадки»), Ирина Сатубалдина (проект «Сиреневый рай») и Наталья Утяшина (проект «Многогранник. Больше граней – меньше границ», направленный на развитие молодежного творчества).

На вторую смену форума «Молодые профессионалы», которая стартовала 25 июня, отправился еще 41 зауралец. Всего на смену съехались 750 человек из более чем половины регионов России и представители других стран.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK