Мэрия Кургана: отопительный сезон в городе закончится 2 мая
28.04.2017
В Кургане отопительный сезон закончится 2 мая. Соответствующее постановление подписал руководитель администрации города Андрей Потапов, сообщает пресс-служба мэрии.
Во вторник отключат отопление в жилых домах и в зданиях. В объекты соцкультбыта, в учреждения образования и здравоохранения тепло перестанут подавать 10 мая. Контроль за данной работой возложен на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
Отметим, что в 2016 году отопительный сезон закончился на 2 недели раньше – 19 апреля.
Во вторник отключат отопление в жилых домах и в зданиях. В объекты соцкультбыта, в учреждения образования и здравоохранения тепло перестанут подавать 10 мая. Контроль за данной работой возложен на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
Отметим, что в 2016 году отопительный сезон закончился на 2 недели раньше – 19 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51