С начала купального сезона в Курганской области утонули 15 человек
11.08.2017
В Курганской области с начала купального сезона на реках и озерах зарегистрировано 17 происшествий. Пренебрежение правилами безопасности на отдыхе привело к гибели 15 человек. Двоих удалось спасти. Четверо утопающих находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает региональное ГУ МЧС России.
Статистика свидетельствует, что чаще всего в открытых водоемах тонут люди, умеющие плавать, отмечают в ведомстве. Причинами тому оказываются нетрезвое состояние, лихачество, переоценка своих сил и возможностей и незнание правил поведения в экстремальной ситуации.
Статистика свидетельствует, что чаще всего в открытых водоемах тонут люди, умеющие плавать, отмечают в ведомстве. Причинами тому оказываются нетрезвое состояние, лихачество, переоценка своих сил и возможностей и незнание правил поведения в экстремальной ситуации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51