В Городском саду Кургана отреставрировали стелу «Золотое кольцо»
17.08.2017
В Кургане педагоги детской художественной школы им. В.Ф. Илюшина собственными силами отреставрировали стелу «Золотое кольцо», которая располагается в Городском саду. Преображение плиты стало их подарком для земляков ко Дню города.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
По информации мэрии, стела была установлена в 80-х гг. ХХ века. На ней изображены гербы городов, входящих в Золотое кольцо России, а также достопримечательности Курганской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51