Этим летом в Курганской области 3 человека отравились грибами
18.08.2017
В Зауралье этим летом 3 человека отравились грибами. Все пострадавшие являются жителями Кургана, сообщает региональный Роспотребнадзор. В прошлом году таких случаев было зарегистрировано 12.
Как отметили в ведомстве, на территории области ежегодно регистрируются случаи острых отравлений грибами, пик которых приходится на конец лета – начало осени. Они, как правило, протекают намного тяжелее других пищевых отравлений. Следует помнить, что хуже всего эту хандру переносят дети и люди преклонного возраста.
Как отметили в ведомстве, на территории области ежегодно регистрируются случаи острых отравлений грибами, пик которых приходится на конец лета – начало осени. Они, как правило, протекают намного тяжелее других пищевых отравлений. Следует помнить, что хуже всего эту хандру переносят дети и люди преклонного возраста.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51