В Зауралье вандал разрушил памятники на Аллее Славы
22.08.2017
В зауральском поселке Лебяжье вандал повредил три памятника на Аллее Славы в парке Победы. Об инциденте в дежурную часть полиции сообщил утром 21 августа глава поселкового совета.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. «Уже через час в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 34-летний неработающий ранее судимый местный житель», — сообщили в областной полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм» (ч. 1 ст. 214 УК РФ). Мужчине грозит арест на срок до трёх месяцев.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. «Уже через час в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 34-летний неработающий ранее судимый местный житель», — сообщили в областной полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм» (ч. 1 ст. 214 УК РФ). Мужчине грозит арест на срок до трёх месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51