В зауральской больнице пациент с «белочкой» избил медсестру, которая пыталась его успокоить
31.08.2017
Следственное управление СК РФ по Курганской области начало проверку по факту причинения телесных повреждений медицинской сестре в Каргапольской центральной районной больнице. На сотрудницу учреждения набросился один из пациентов.
По информации ведомства, инцидент произошел 30 августа в хирургическом отделении, куда поступил 41-летний мужчина с панкреатитом. На утро следующего дня у него появились признаки алкогольного психоза. Пациент начал вести себя неадекватно и агрессивно. Во время оказания ему медицинской помощи мужчина ударил рукой по лицу одну из медицинских сестер, которая пыталась его успокоить.
Как уточнили в СК, в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По информации ведомства, инцидент произошел 30 августа в хирургическом отделении, куда поступил 41-летний мужчина с панкреатитом. На утро следующего дня у него появились признаки алкогольного психоза. Пациент начал вести себя неадекватно и агрессивно. Во время оказания ему медицинской помощи мужчина ударил рукой по лицу одну из медицинских сестер, которая пыталась его успокоить.
Как уточнили в СК, в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51