В центре Кургана две автоледи не поделили дорогу. Есть пострадавшие
08.09.2017
Фото: www.gibdd.ru
В областном центре Зауралья столкнулись две иномарки под управлением автоледи. Авария произошла вечером 7 сентября прямо напротив здания, где располагаются региональные управления МВД и ФСБ.
По информации УГИБДД региона, 40-летняя жительница села Кетово, управляя автомобилем Toyota Vitz, на перекрестке Куйбышева – Ленина при повороте налево на разрешающий сигнал светофора столкнулась со встречной Toyota Isis. За рулем второй машины находилась 22-летняя жительница Кургана.
В результате происшествия водитель Toyota Vitz и 30-летняя пассажирка Toyota Isis получили травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
В областном центре Зауралья столкнулись две иномарки под управлением автоледи. Авария произошла вечером 7 сентября прямо напротив здания, где располагаются региональные управления МВД и ФСБ.
По информации УГИБДД региона, 40-летняя жительница села Кетово, управляя автомобилем Toyota Vitz, на перекрестке Куйбышева – Ленина при повороте налево на разрешающий сигнал светофора столкнулась со встречной Toyota Isis. За рулем второй машины находилась 22-летняя жительница Кургана.
В результате происшествия водитель Toyota Vitz и 30-летняя пассажирка Toyota Isis получили травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51