Перед судом предстанет зауралец за вандализм в парке Победы
29.09.2017
В Курганской области направлено в мировой суд уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя по фактам осквернения мемориалов в парке Победы. Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм).
По информации зауральской прокуратуры, 20 августа в парке Победы в поселке Лебяжье обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил мемориалы «В память героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы», «В память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС» и «В память пограничников».
По информации зауральской прокуратуры, 20 августа в парке Победы в поселке Лебяжье обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил мемориалы «В память героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы», «В память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС» и «В память пограничников».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51