Курганские власти устраняют очаги задымления на Шуховском полигоне
11.10.2017
На Шуховском полигоне ТБО горит мусор. Сегодня первый вице-сити-менеджер Кургана Андрей Жижин провел выездное совещание со специалистами на полигоне, чтобы оценить обстановку по возможному задымлению города.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
Как рассказали в пресс-службе мэрии, для локализации обнаруженных очагов задымления с руководителями транспортных предприятий оперативно отработан вопрос предоставления дополнительных автомобилей для завоза песка на полигон.
Вопрос по локализации очагов задымления находится на особом контроле администрации города и руководства МУП «Шуховский полигон ТБО».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51