В Кургане пациентка скончалась после травмирования во время перевозки на каталке
18.10.2017
Следственный комитет РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту смерти 67-летней женщины в отделении реанимации городской больницы скорой медицинской помощи 15 октября.
Как рассказали в региональном следственном управлении, в рамках мероприятия будет проверена информация о травмировании женщины во время ее транспортировки на медицинской каталке в учреждение.
В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как рассказали в региональном следственном управлении, в рамках мероприятия будет проверена информация о травмировании женщины во время ее транспортировки на медицинской каталке в учреждение.
В настоящее время сотрудники ведомства устанавливают обстоятельства и причины произошедшего, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51