В Кургане вандалы испортили скульптуру для влюбленных «Встреча под часами»
20.10.2017
В Городском саду Кургана вандалы испортили романтическую композицию «Встреча под часами», которая появилась благодаря муниципальной целевой программе «Любимый город».
Композиция включает в себя фонарь с купидоном, часы для свиданий, скамейку влюбленных и ромашку желаний. Нападкам вандалов подверглась именно ромашка желаний. Хулиганы оторвали несколько лепестков у цветка.
Как рассказали в мэрии, в настоящее время определен подрядчик для восстановления недостающих элементов скульптуры. Также принято решение переподключить часы к ближайшему светофорному объекту, чтобы был постоянный источник питания.
Композиция включает в себя фонарь с купидоном, часы для свиданий, скамейку влюбленных и ромашку желаний. Нападкам вандалов подверглась именно ромашка желаний. Хулиганы оторвали несколько лепестков у цветка.
Как рассказали в мэрии, в настоящее время определен подрядчик для восстановления недостающих элементов скульптуры. Также принято решение переподключить часы к ближайшему светофорному объекту, чтобы был постоянный источник питания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51