Курганцы стали чаще сообщать о подозрительных предметах в общественных местах
23.10.2017
В Кургане увеличилось число сообщений от граждан об обнаружении подозрительных предметов. Об этом сообщил начальник городского Управления по делам ГО и ЧС Аркадик Галустов на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии.
По его словам, только на минувшей неделе поступили звонки о подозрительных предметах в помещениях Главпочтамта, Сбербанка и на цистерне грузового поезда. Все сигналы были оперативно отработаны, подозрения на взрывные устройства не подтвердились.
Администрация города напоминает жителям, что следует обращать внимание на подозрительные предметы на улице, в транспорте и в других общественных местах. В случае обнаружения таких объектов необходимо сразу же обратиться в правоохранительные органы.
По его словам, только на минувшей неделе поступили звонки о подозрительных предметах в помещениях Главпочтамта, Сбербанка и на цистерне грузового поезда. Все сигналы были оперативно отработаны, подозрения на взрывные устройства не подтвердились.
Администрация города напоминает жителям, что следует обращать внимание на подозрительные предметы на улице, в транспорте и в других общественных местах. В случае обнаружения таких объектов необходимо сразу же обратиться в правоохранительные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51