На улицах Кургана этой осенью высадили яблони, липы и рябины
02.11.2017
Фото: www.kurgan-city.ru
Этой осенью на улицах Кургана высадили 261 дерево в рамках муниципального контракта. Молодые саженцы декоративных пород украсили парк Победы, улицы Карла Маркса, Томина, Савельева, Гоголя и Володарского, сообщает пресс-служба мэрии.
На улице Карла Маркса (от Красина до Пичугина) посадили 112 декоративных яблонь сорта Роялти. В парке Победы высажено 30 штук мелколистных лип, на улице Гоголя (от Половинской до Карельцева) — 87. Липы появились на улицах Савельева и Томина. На улице Володарского (от Гоголя до Куйбышева) высадили 25 ствольных рябин.
Деревьями украсили улицы областного центра сотрудники Курганского городского садово-озеленительного центра.
Этой осенью на улицах Кургана высадили 261 дерево в рамках муниципального контракта. Молодые саженцы декоративных пород украсили парк Победы, улицы Карла Маркса, Томина, Савельева, Гоголя и Володарского, сообщает пресс-служба мэрии.
На улице Карла Маркса (от Красина до Пичугина) посадили 112 декоративных яблонь сорта Роялти. В парке Победы высажено 30 штук мелколистных лип, на улице Гоголя (от Половинской до Карельцева) — 87. Липы появились на улицах Савельева и Томина. На улице Володарского (от Гоголя до Куйбышева) высадили 25 ствольных рябин.
Деревьями украсили улицы областного центра сотрудники Курганского городского садово-озеленительного центра.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47