Жительницу Кургана осудили за фиктивный больничный
15.12.2017
Мировой судья города Кургана приговорил 41-летнюю местную жительницу к наказанию в виде обязательных работ на 370 часов за использование липового больничного (ч. 3 ст. 327 УК РФ).
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47