Жительницу Кургана осудили за фиктивный больничный
15.12.2017
Мировой судья города Кургана приговорил 41-летнюю местную жительницу к наказанию в виде обязательных работ на 370 часов за использование липового больничного (ч. 3 ст. 327 УК РФ).
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
По информации областной прокуратуры, женщина через объявление в сети Интернет приобрела подложный листок нетрудоспособности, выданный Курганской областной клинической больницей на ее имя. После она незаконно использовала фиктивный больничный, предъявив его работодателю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51