Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский гид проведёт «похабную прогулку» в день своего рождения

21.03 Четверг, 4 мая 2023
Фото: телеграм-канал «Шахов на ветке» / t.me/shahov_street
«Похабной прогулкой» шутливо называет екатеринбургский исследователь уличного искусства Алексей Шахов арт-маршрут, запланированный им в честь своего дня рождения.

Маршрут «похабной прогулки» (которая, вообще-то, называется «18+») не раскрывается, но Алексей Шахов намекает, что предметом его рассказа для попутчиков станут арт-объекты на «взрослую» тему. Есть у него и другие ироничные эпитеты для этой прогулки по Екатеринбурге: «беспринципная» и «отвратительная».

Пользуясь прекрасной погодой, молодой гид по городу зовёт и в другие дни недели желающих взглянуть на Екатеринбург с точки зрения стрит-арта. Так, на 6 мая у него запланирована ознакомительная прогулка по Уралмашу, а на 8 число — по улице Тургенева. Каждый из таких походов начинается в 13:00, а вот продолжительность у каждого — разная. Узнать, как стать участником шаховских прогулок, можно на телеграм-канале арт-гида.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK