Возрастное ограничение 18+

УГГУ станет частью команды «Самбо в ВУЗы»

11.21 Вторник, 28 марта 2023
Фото: телеграм-канал «За самбо Свердловская область»
Уральский государственный горный университет станет частью команды «Самбо в ВУЗы». Решение об этом приняли ректор УГГУ Алексей Душин на встрече с координатором федерального партийного проекта «За самбо» в Свердловской области Алексеем Сваловым.

УГГУ – третий университет в Свердловской области, студенты которого будут на физкультуре изучать элементы самбо. Сейчас университету предстоит обновить учебные программы.

Координатор проекта «За самбо» в Свердловской области Алексей Свалов отметил, что в регионе самбо пользуется большой популярностью и поддержкой на всех уровнях.

«Радует, что к проекту подключаются новые школы и вузы. Уверен, что уже в скором времени студенты УГГУ смогут достойно представлять университет на городских и областных соревнованиях»,

– сообщил Свалов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK