Игорь Сапко: Прикамье получит 55 млн рублей на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на ГСМ
25.07.2018
Вчера, 24 июля, на заседании Государственной Думы были озвучены субсидии регионам на компенсацию сельхозпроизводителям затрат на горюче-смазочные материалы (ГСМ).
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
Предложение разработано в связи с повышением цен на ГСМ. Субсидии на компенсацию дополнительных затрат, которые понесли сельхозпроизводители, поступят из резервного фонда кабинета министров.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Игорь Сапко отметил: «В ближайшее время Правительство РФ выделит регионам 5 млрд рублей. Пермский край получит 55 369,1 тыс. руб. Распределение субсидий проводилось исходя из погектарной поддержки обрабатываемых площадей земель».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13