Пермяков приглашают организовать шефство над особо охраняемыми природными территориями города
31.07.2018
В Перми продолжается прием заявок на конкурс «Моя природная территория». Его участником может стать любой городской коллектив или инициативная группа пермяков. Для этого нужно определить природную территорию и выбрать направление работы — благоустройство, исследование, работа по формированию экологической культуры посетителей и т. п.
Заявки на участие в конкурсе уже подали восемь команд. Выбранные ими территории — от Черняевского леса до Егошихинского кладбища.
Конкурс организован Пермским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» при поддержке Пермской городской Думы, администрации города Перми и Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
Подведение итогов и награждение участников состоится в октябре.
Более подробно о конкурсе и его героях в группе https://vk.com/prirodaperm.
Заявки на участие в конкурсе уже подали восемь команд. Выбранные ими территории — от Черняевского леса до Егошихинского кладбища.
Конкурс организован Пермским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» при поддержке Пермской городской Думы, администрации города Перми и Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
Подведение итогов и награждение участников состоится в октябре.
Более подробно о конкурсе и его героях в группе https://vk.com/prirodaperm.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46