18-летнюю пермячку обвиняют в убийстве новорожденного ребенка
14.08.2018
В Дзержинском районе Перми закончено расследование уголовного дела по обвинению 18-летней гражданки Киргизии в убийстве собственного новорожденного ребенка, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в конце июня в своей квартире, без медицинских работников и посторонних лиц, молодая пермячка родила зрелого, доношенного, живого и жизнеспособного мальчика. Не желая быть матерью вне брака, сразу после родов она умышленно нанесла ребенку множественные удары отверткой. Младенец скончался на месте.
Уголовное дело передано в суд.
По версии следствия, в конце июня в своей квартире, без медицинских работников и посторонних лиц, молодая пермячка родила зрелого, доношенного, живого и жизнеспособного мальчика. Не желая быть матерью вне брака, сразу после родов она умышленно нанесла ребенку множественные удары отверткой. Младенец скончался на месте.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46