Жительницу Прикамья осудили за убийство сожителя
26.08.2018
Суд вынес приговор 42-летней жительнице Кизела. Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, на основании вердикта присяжных заседателей женщина признана виновной в убийстве.
Следствие и суд установили, что вечером 17 марта в своей квартире дама, будучи нетрезвой, в ходе ссоры умышленно несколько раз ударила своего 31-летнего сожителя кухонным ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Следствие и суд установили, что вечером 17 марта в своей квартире дама, будучи нетрезвой, в ходе ссоры умышленно несколько раз ударила своего 31-летнего сожителя кухонным ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.
Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46