Полтора года за кислоту. Житель Прикамья осужден за вред, причиненный сожительнице
26.09.2018
44-летний житель Березовки признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.
Установлено, что 12 марта пьяный мужчина подошел к спящей сожительнице и выплеснул ей на бедра 70-процентную уксусную кислоту из банки. До этого пара поссорилась. Женщина получила химический ожог и была госпитализирована.
Березниковский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к лишению свободы в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев.
Установлено, что 12 марта пьяный мужчина подошел к спящей сожительнице и выплеснул ей на бедра 70-процентную уксусную кислоту из банки. До этого пара поссорилась. Женщина получила химический ожог и была госпитализирована.
Березниковский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к лишению свободы в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46