Жителя Перми обвиняют в убийстве соседа
27.11.2018
В Мотовилихинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего пермяка. Мужчину обвиняют в убийстве и краже с банковского счета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
Как считает следствие, 18 сентября в комнате общежития на почве неприязненных отношений обвиняемый избил соседа по голове и телу молотком и металлической трубой. Тот скончался на месте. Затем обвиняемый забрал банковскую карту убитого и в тот же день снял с помощью банкомата с его счета 14 тысяч рублей.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13