В Перми ликвидируют последствия аварии в детской больнице
13.12.2018
13 декабря в детской городской клинической больнице произошло затопление подвала и частично первого этажа. При ликвидации последствий обнаружилась трещина в стене здания.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
Как пояснили в правительстве края, поврежденная стена не является несущей. Водоснабжение больницы восстановлено, ремонтная бригада «Новогор-Прикамье» ведет откачку воды в подвале. Часть детей переведена в другие медицинские учреждения, прием новых пациентов приостановлен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54