«Уралхим» проиндексирует зарплаты сотрудникам на 3 процента
19.12.2018
Как сообщают в АО «ОХК «Уралхим», совет директоров компании принял решение с 1 декабря 2018 года индексировать на 3 % заработные платы на всех производственных предприятиях холдинга, в транспортно-логистическом и торговом подразделениях. Также точечно пересмотрены зарплаты сотрудников в размере 1 % от фонда оплаты труда.
Ранее о повышении зарплаты своим сотрудникам объявил «Уралкалий», напоминает «Ъ». Совет директоров принял решение об индексации заработной платы для всех категорий сотрудников в размере 4 % с 1 декабря 2018 года.
Ранее о повышении зарплаты своим сотрудникам объявил «Уралкалий», напоминает «Ъ». Совет директоров принял решение об индексации заработной платы для всех категорий сотрудников в размере 4 % с 1 декабря 2018 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54