Председатель городской Думы поздравил пермяков с Новым годом
30.12.2018
Уважаемые пермяки!
Поздравляю вас с Новым годом!
Этот праздник по-настоящему близок и дорог каждому и несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Провожая уходящий год, мы с теплом вспоминаем самые яркие события, мечтаем о новых победах и достижениях. Пусть эти надежды обязательно сбудутся, пусть 2019 год подарит счастье и радость, обогатит жизнь приятными впечатлениями, позволит достойно проявить себя в деятельности на благо города Перми, Пермского края и России!
От души желаю доброго здоровья, энергии, благополучия, удачи во всех начинаниях, отличного праздничного настроения!
Председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин
Поздравляю вас с Новым годом!
Этот праздник по-настоящему близок и дорог каждому и несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Провожая уходящий год, мы с теплом вспоминаем самые яркие события, мечтаем о новых победах и достижениях. Пусть эти надежды обязательно сбудутся, пусть 2019 год подарит счастье и радость, обогатит жизнь приятными впечатлениями, позволит достойно проявить себя в деятельности на благо города Перми, Пермского края и России!
От души желаю доброго здоровья, энергии, благополучия, удачи во всех начинаниях, отличного праздничного настроения!
Председатель Пермской городской Думы Ю.А. Уткин
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44