Житель Перми осужден за преступления в отношении полицейского
10.01.2019
Суд вынес приговор 22-летнему пермяку. Мужчина признан виновным в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
Как установили следствие и суд, в конце июля 2018 года нетрезвый житель Перми, чувствуя недовольство законными действиями участкового уполномоченного, публично оскорбил его и ударил рукой по телу.
Суд приговорил виновного к штрафу в размере 7 тысяч рублей.
Как установили следствие и суд, в конце июля 2018 года нетрезвый житель Перми, чувствуя недовольство законными действиями участкового уполномоченного, публично оскорбил его и ударил рукой по телу.
Суд приговорил виновного к штрафу в размере 7 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33