Пермячка выиграла гонку на 10 км свободным стилем на молодежном чемпионате мира
24.01.2019
В Лахти (Финляндия) прошел второй соревновательный день чемпионата мира среди молодежи до 23 лет. Девушки состязались в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем. Победительницей стала пермячка Мария Истомина с результатом 25.57,3.
Две секунды уступила россиянке Эвелина Пиппо (Финляндия). Третье время показала Тирил Венг (Норвегия) — отставание 29.6 секунды.
Остальные представительницы российской сборной расположились на 7 месте — Анна Жеребятьева, 8 месте — Яна Кирпиченко и на 11 месте — Лидия Дуркина.
Две секунды уступила россиянке Эвелина Пиппо (Финляндия). Третье время показала Тирил Венг (Норвегия) — отставание 29.6 секунды.
Остальные представительницы российской сборной расположились на 7 месте — Анна Жеребятьева, 8 месте — Яна Кирпиченко и на 11 месте — Лидия Дуркина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36