За ограбление продуктового магазина в Перми будут судить двух подростков
24.01.2019
В Дзержинском районе закончено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 14 и 15 лет. Их обвиняют в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Как полагает следствие, в середине июня прошлого года в Дзержинском районе нетрезвые подростки открыто похитили из магазина продукты и алкоголь на сумму 1300 рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36