В Перми эвакуирована школа
18.02.2019
Утром 18 февраля в краевой столице эвакуирована гимназия №17.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
Как сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края, 18 февраля в образовательное учреждение Перми по электронной почте поступила информация о минировании.
Проведена эвакуация, никто не пострадал. Ведутся проверочные мероприятия. Пермяков просят сохранять спокойствие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22