Жителя Перми обвиняют в применении насилия к полицейскому
19.02.2019
В Дзержинском районе Перми закончено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего местного жителя в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
По версии следствия, в октябре прошлого года в комнате общежития нетрезвый обвиняемый укусил и ударил сотрудника полиции, прибывшего туда по сообщению о нарушении общественного порядка.
Уголовное дело передано в суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01