Прикамская школьница победила в хоккейном турнире в США
25.02.2019
12-летняя школьница из Красновишерска Елизавета Дубей в составе российской сборной юных хоккеисток «Agility Blades» приняла участие в международном хоккейном турнире Mrs Hockey Invite. Девочки встретились с соперницами из Канады и США, ранее считавшимися непобедимыми.
В финальном матче российские хоккеистки обыграли команду из Иллинойса со счетом 6:1. Самым результативным игроком стала Лиза Дубей из Прикамья. Девочка забила два гола и дала две результативные передачи, в том числе именно она отправила в ворота победную шайбу в финале турнира.
В родном регионе Лиза играет не только за местную женскую команду «Пантеры», но и за юношеский коллектив «Северные волки». Вместе с ребятами она выступает на первенствах Прикамья и во всероссийском турнире «Золотая шайба».
В финальном матче российские хоккеистки обыграли команду из Иллинойса со счетом 6:1. Самым результативным игроком стала Лиза Дубей из Прикамья. Девочка забила два гола и дала две результативные передачи, в том числе именно она отправила в ворота победную шайбу в финале турнира.
В родном регионе Лиза играет не только за местную женскую команду «Пантеры», но и за юношеский коллектив «Северные волки». Вместе с ребятами она выступает на первенствах Прикамья и во всероссийском турнире «Золотая шайба».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07